Kleopatra,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
28.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleopatra,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,40 ct
- Satz von 4 gotisierenden Historismus-Stühlen,
- Amethyst Kettenring
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),